Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Drowtales (Сказания о дроу), сказки дроу

eredna
20.10.2016, 21:59
Отправлено #1801


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

Ага, сделает она себе харакири, как же... Ни один дроу в комиксе, известный своей ненавистью к зараженным не убил себя, когда сам заразился.
Обычно наоборот они начинают позорно визжать "я НИМАГУУУУУУ уааааа, а можит эта исче не конец и я вытасчу демона абратна аааааа" wacko.gif
skuirradiated
21.10.2016, 14:19
Отправлено #1802


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.06.2012

Глава 50, стр.165
QUOTE(Kern)
Как и ожидалось, её первой реакцией было попытаться убить себя. Но её дочь ей это не позволила, а голоса в её разуме вернулись.
Если бы она и вправду хотела умереть, она бы просто шагнула с башни. Мне кажется, у неё всё же осталось немного чувства самосохранения, когда она просила меч, надеясь на отказ. У нас у всех есть такой противостоящий нам голосок в нашем разуме, когда мы собираемся сделать что-то, о чём потом пожалеем. Вот только у неё таких голосов теперь много!

Плюс самураю-Силлайс, у неё хватило храбрости применить свою философию к себе же. Минус Силлайс, она такой же позер, как те якобы самоубийцы, что вылезают на крышу надеясь что их остановят.
Плюс Кадаре, она оказалась лучше чем мать, не отрекаясь от заразившейся родни.
Я тоже читатель, я тоже хочу помучить Сил!..
eredna
21.10.2016, 14:51
Отправлено #1803


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

Тогда, я буду из тех тупых демонов, которые уговаривают ее самоубиться! happy.gif
ArelLiridan19
21.10.2016, 19:46
Отправлено #1804


Unregistered




Я уже совсем запуталась, голоса, которые она слышит, это ее демон или демоны Киел? wacko.gif
Yavana
22.10.2016, 06:09
Отправлено #1805


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 08.07.2016

QUOTE(ArelLiridan19 @ 21.10.2016, 21:46)
Я уже совсем запуталась, голоса, которые она слышит, это ее демон или демоны Киел?  wacko.gif



Демоны Киэл, как я предпологаю, впихнутые ей в голову. Или же комок этих демонов обоспечил ей связь с ними. Думаю, тут оба варианта действуют.
Некро_старый
22.10.2016, 08:09
Отправлено #1806


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.03.2016
Из: Скопин

Демоническое радио, настроенное на волну "форум с читателями"? Да уж, есть повод пожалеть несчастную, каждое действие или мысль которой будет комментировать хор существ с мировоззрением среднестатистического интернет-пользователя...


--------------------
«Сила проистекает из единства, единство проистекает из
порядка, а порядок берёт начало в рациональном протоколе.»

user posted image
skuirradiated
22.10.2016, 17:40
Отправлено #1807


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.06.2012

Глава 50, стр.166
QUOTE(Kern)
У Кьель есть большие планы на эту башню, а у Дивы есть новая цель.
После этой страницы, и двух чиби-страниц, мы перейдём к завершению арки саргресс. Силлайс появится ещё раз, но уже в самом конце.

facepalm.gif остатки Влоз поселятся тут и превратят всё в свинарник. Кто-нибудь, кремируйте тело Шасаны, или она встанет из гроба, не выдержав такого безобразия.
Что задумала Дива? Что-то мне кажется, не воскресить Шаресс, а нечто более изощрённое/извращённое.
Ещё один + к теории о том, что "Наал" - это лишь получившая тело шизофрения Кьель.
Guest-128.72
22.10.2016, 18:15
Отправлено #1808


Unregistered




QUOTE(skuirradiated @ 22.10.2016, 17:40)

Что задумала Дива? Что-то мне кажется, не воскресить Шаресс, а нечто более изощрённое/извращённое.



Переселить себя в тело Шарессneko.gif
eredna
22.10.2016, 19:51
Отправлено #1809


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

Дайв ведь в курсе что ведет себя как демон, которых она так презирала... Хотя призыв это уже не императрица, а лишь осколок ее личности. В dt все еще есть такие забавные моменты, хорошо... хоть что-то.
Есть мысль что все кто сверху обложки=смертницы. Ша, уже мертва, Квеин на очереди, Силлайс, и кажется Снад тож. Ну и славно. Будем надеяться, что это конец эры новолуния и drowtales.

Сообщение отредактировал eredna - 22.10.2016, 19:53
skuirradiated
24.10.2016, 20:17
Отправлено #1810


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.06.2012

Сегодняшний чибик.
Чем старше, тем изощрённее!.
eredna
24.10.2016, 21:48
Отправлено #1811


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

laugh.gif
С ужасом жду среды, новые странички линии Ариэлки. Надо сказать, ее линия никогда особо адекватной не была... ну разве что в самых первых главах, до 4ой дето. Но не важно. Я о том что если с Киел и Ша сделали такое, чтож будет с Ари и Фаэ blink.gif facepalm.gif
Жуть, жуть wacko.gif
Некро_старый
25.10.2016, 17:50
Отправлено #1812


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.03.2016
Из: Скопин

QUOTE
Надо сказать, ее линия никогда особо адекватной не была...


Штампованая линия сюжета Мэри Сью. Ничего нового, но испоганить тяжело.
В отличии от параллельных сюжеток.

Какому богу и сколько душ надо пожертвовать, чтобы на этот комикс обратили внимание кампании навроде WoC, WW или GW, дабы перекупив права, взяли под своё крыло и диктат сюжета?


--------------------
«Сила проистекает из единства, единство проистекает из
порядка, а порядок берёт начало в рациональном протоколе.»

user posted image
Yavana
26.10.2016, 16:23
Отправлено #1813


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 08.07.2016

QUOTE(Некро @ 25.10.2016, 19:50)
Какому богу и сколько душ надо пожертвовать, чтобы на этот комикс обратили внимание кампании навроде WoC, WW или GW, дабы перекупив права, взяли под своё крыло и диктат сюжета?



А можете сказать, чем выделяются их сюжеты и что они создали? Я с комикс-индустрией практически не знакома, вот и спрашиваю.

А вообще, я рада в этой главе за Наал, и Киэль нашла, и тело обрела. Наконец у неё маленький свет во тьме появился(раньше он был очень маленьким).
skuirradiated
26.10.2016, 18:05
Отправлено #1814


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.06.2012

Глава 50, стр.167
QUOTE(Kern)
В воздухе напряжение - Квайн оперируют.
Должно быть, Ариэль привела Фаен сюда, чтобы помочь облегчить боль, но это же Фаен, и болевая петля обратной связи делает её больше помехой, нежели помощью. Не забывайте, это демон сейчас работает над лицом квайн, и неверное движение может случиться очень легко.

Опять тот случай, когда нужен комментарий автора. Я сначала решил, что Фаен не справляется из-за того, что не обучена.
Кхалесс и правда пытается вылечить Квайн, или просто притворяется? Или собирается отослать всех и тайком убить пациентку?

Yavana, это не комикс-индустрия.
WoC (Wizards of Coast) - держатель авторских прав на игровую систему Advanced Dungeons and Dragons, и всего что создано на её основе. В том числе, на расу дроу, всевозможные сеттинги и книги, написанные о них. Я так понимаю, что этот авторский комикс делается по лицензии Creative Commons, хоть я и не в курсе, как там договорились между собой авторы и юристы WoC касаетельно авторских прав. Может, перечисляют им какой-то процент от американских денег, полученных от продажи камеек.
GW (Games Workshop) - создатель игровой системы Warhammer. Дроу там нет, но есть тёмные эльдары - во многом то же самое.
WW (White Wolf) - игровая система Vampire: The Masquerade. Не только о вампирах, но также об охотниках на них, оборотнях, феечках, магах и т.п. в жанре "городской фентези".

Сообщение отредактировал skuirradiated - 26.10.2016, 18:20
eredna
26.10.2016, 18:17
Отправлено #1815


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

"А вообще, я рада в этой главе за Наал, и Киэль нашла, и тело обрела. Наконец у неё маленький свет во тьме появился(раньше он был очень маленьким)."

Кек, "Наал" это всего лишь глюк Киел. Настоящую Наал сожрал демон. А Киел так отупили, что мне на ее дальнейшую судьбу уже глубоко посрать мда

Я думала, что Калесс вообще Сууби лечит blink.gif blink.gif

Сообщение отредактировал eredna - 26.10.2016, 18:20


 

Lo-Fi Version Time is now: 25.04.2024, 13:19