Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

63 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Багровая Соль, наброски о некроманте

РияШуу
13.03.2012, 17:10
Отправлено #31


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 08.02.2011
Из: Члб обл, Карталы

Потрясающе красивые волосы у Соль, на каждой странице ими любуюсь wub.gif
Шрифт отличный, не надо его заменять на готовый.

И, конечно, присоединяюсь к поздравлениям! happy.gif
Marie the Terrible
13.03.2012, 17:40
Отправлено #32


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 16.02.2011

Бря. Да нормальный шрифт, че вы как эти wacko.gif
*прочитала громкую отповедь про "не фастфуд, а авторский продукт", хихикнула* Lishtenbird, как всегда, принял все близко к сердцу))
Наэле Айолле, не берите в голову)) Я часто говорю, что думаю, но реже - думаю, что говорю. Вот и получается: хочешь сказать человеку приятное, а получаются "сомнительное комплименты". На самом деле, ваша работа мне и вправду понравилась. Если еще и рисовка усложнится, так совсем замечательно будет! В общем, успехов вам, да))


--------------------
Шел я лесом, вижу мост...
Макиса
13.03.2012, 18:13
Отправлено #33


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 15.02.2012
Из: Санкт-Петербург

QUOTE(Наэле Айолле @ Mar 13 2012, 16:49)
Макиса, надесь, вы прочитаете больше 2 страниц)


Я прочитала, все что есть, и с нетерпением жду дальше)))) wub.gif


--------------------
Живи мгновеньем!
Наэле Айолле
13.03.2012, 20:21
Отправлено #34


Я и мои демоны

Группа: Участники
Регистрация: 21.09.2011

Вот и договорились, шрифт останется рукописным laugh.gif

QUOTE
Потрясающе красивые волосы у Соль

Да... когда я сажусь за волосы Соль, у меня происходит приступ сумеречного состояния сознания: провал в памяти, легкая эйфория, а когда приходишь в себя через несколько часов, стоишь на карнизе шириной в ладонь, и мысли только "Какого черта?!". Контур волос уже заполнен наполовину завитками и переплетениями, и хочешь-не хочешь, надо доделывать)

Marie the Terrible, та ладно, все отлично) пасип)

Продолжение... эээ, ну, оно в процессе)


--------------------
Guest
13.03.2012, 20:23
Отправлено #35


Unregistered




в 5 выпуске, что всё-таки с секретаршей?
Ее вмуровали в стол или лишили конечностей?
chanjelin
13.03.2012, 20:23
Отправлено #36


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 06.04.2011

QUOTE(Наэле Айолле @ Mar 13 2012, 16:05)
Надеюсь, усложнение рисовки вам тоже придется по вкусу)

А я в свою очередь надеюсь, что сам стиль рисовки все же кардинально не изменится)

Про шрифт - не слушайте никаких выпадов, чудесный шрифт, очень подходит комиксу. Все нормально читается.
Недовольные идут в лес и читаю там публикации комик сансом.

Однако, зубки какие у Соль) (да и у конструкта на 4-ой, но его-то я могу понять))
А Соль - чистокровный человек?
И еще: я правильно понимаю, что ее имя в принципе не склоняется?
Наэле Айолле
13.03.2012, 20:32
Отправлено #37


Я и мои демоны

Группа: Участники
Регистрация: 21.09.2011

Секретаршу вмуровали в стол. Чтобы ограничить подвижность. Если ей просто конечности отрубить, она бы смогла ползать, а так особо не подергаешься, если никто не подойдет в пределы досягаемости рук, то все окей. Верхние конечности на месте, просто она держит руки перед собой - возможно, в них книга или бумаги.

2 chanjelin: кардинально, конечно, нет. Стиль был специально подобран под комикс) Соль, безусловно, чистокровный человек, в этом мире не водится никаких других рас, как и в нашем. И да, ее имя не склоняется.


--------------------
chanjelin
13.03.2012, 20:52
Отправлено #38


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 06.04.2011

Понятно, спасибо) Зубки акульи просто немного смутили biggrin.gif

А подруга - просто приходит в гости или они живут вместе?

И да, прическа Соль тоже очень нравится. Волосы такие... прямо как узор можно рассматривать.


QUOTE(Наэле Айолле @ Mar 13 2012, 20:21)
когда я сажусь за волосы Соль, у меня происходит приступ сумеречного состояния сознания

laugh.gif

Сообщение отредактировал chanjelin - 13.03.2012, 20:58
Наэле Айолле
13.03.2012, 20:59
Отправлено #39


Я и мои демоны

Группа: Участники
Регистрация: 21.09.2011

Есть странички, где у нее зубки нормальные. Это слегка гипербола, для усиления впечатления)
Подруга - ее зовут Ши, хотя пока что это никак не проявляется иногда приходит в гости. Какой нормальный человек станет добровольно жить в доме, где в холодильнике отрезанные головы?) Она художница и единственная стойкая социальная связь Соль) а у Соль двухкомнатная квартира, одна комната - лаборатория.


--------------------
Тимолеонт
14.03.2012, 06:49
Отправлено #40


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 24.10.2011

QUOTE(Lishtenbird @ Mar 13 2012, 16:34)
Вступался за рукописный шрифт ранее, вступаюсь снова. Смотреть невозможно на все эти шаблонные заюзанные до дыр комиксные шрифты, которые в большом числе случаев вообще не сочетаются с картинкой. Этот комикс - не фастфудовые стрипы, где важна скорость усвояемости залётным читателем, а авторский продукт; его не надо "пробегать глазами", а нужно сесть и спокойно рассматривать. Рукописный шрифт работает на ту же цель: вписывается в изображение и становится его органичной частью.


А вот и нет. Текст должен проводить сюжет, диалоги, его может быть много, он может нести в себе тонны смысла в который надо вникать и над которым надо раздумывать, но ни в коем случае текст не должен портить картинку. Здесь же пРыГаЮщИе БуКвЫ и ЗаГлАвНыЕ пОсРеДи сЛоВа явно поганят чудесные рисунки.

QUOTE
Я могу стараться писать разборчивее и аккуратнее, но мне кажется, мои черканья текстовые визуально подходят графическим черканиям лучше, чем любой виденный мною готовый шрифт.

Я буду искренне счастлив, если посреди слов просто не будет заглавных букв. Сам комикс хорош. По нескольким рисункам судить о сюжете не могу, но сама рисовка завораживает.

Сообщение отредактировал Тимолеонт - 14.03.2012, 06:54
Ласси
14.03.2012, 09:20
Отправлено #41


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 12.07.2011

Очень понравилась рисовка! Удачи автору!
Irriz
14.03.2012, 09:58
Отправлено #42


Unregistered




Просто восторгаюсь стилем комикса.
Наэле Айолле
14.03.2012, 15:33
Отправлено #43


Я и мои демоны

Группа: Участники
Регистрация: 21.09.2011

Тимолеонт, это не заглавные. Это чаще всего вполне конкретные буквы, которые я пишу "на другом уровне" - например, т, в, б - они тут просто не бывают маленькими. Но я, возможно, попробую сделать выпуск с более "ровным" шрифтом, для эксперимента.

Спасибо за позитивные отзывы)


--------------------
Marie the Terrible
14.03.2012, 15:47
Отправлено #44


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 16.02.2011

Что значит, "модным людям незачем убивать"? Протестую! Это профанация! mad.gif laugh.gif А вообще, Соль все правильно сделала. Ненавижу таких людей, как эта блондиночка. Как вижу эдакую девицу - сразу же появляется навязчивое желание ее скушать))
З.Ы. В первом кадре на вороте Соль видно пятно, по форме напоминающее сердечко. Прелесть! wub.gif

Сообщение отредактировал Marie the Terrible - 14.03.2012, 15:47


--------------------
Шел я лесом, вижу мост...
Ру
14.03.2012, 16:05
Отправлено #45


Unregistered




Потрясающая рисовка. И шрифт замечательный. Я сама порой составляю такие - с разноформатными буквами.

63 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 23:48