Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

126 Страницы « < 96 97 98 99 100 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Самый тупой в мире маг, Можно ли обучить сельского качка магии?

St.Rider
16.04.2015, 19:09
Отправлено #1456


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 15.01.2011

QUOTE(Dest_Melkor @ 16.04.2015, 02:42)
Драледы с Цегорахом в Вольтроне, населённом аргентинскими дэвами.


*Одобрительно цокая языком* Да, сера, вижу, вы оценили всю прелесть скумы.
QUOTE(Dest_Melkor @ 16.04.2015, 02:42)
Я просто оставлю это здесь: "Сюжет строится спонтанно и хаотично (при этом он, даже на моё авторское удивление сохраняет целостность!), как и ситуации. Ничего не продумывается дольше нескольких минут, рисуется от балды, в которую залетела шальная идея."

Вы обладаете редким талантом совмещения импровизации и непредсказуемости событий с подробным описанием единично встречающихся сущностей с богатой предысторией (которая впоследствии находит своё отражение... э-э-э... собственно, нигде). У шайхулуда расписан культ, у Нутра - нарисована схема и прописана история, у незамеченных мной изначально троу (оффтоп: эх, помню, встречался мне перевод, где ТЭльфов называли дровами) тоже по-божески всего. Хорошая такая хаотичность, здоровая.
И, к слову, уж кто как не автор знает, чего ожидать от ближайших... хм, в общем, от ближайших 70% стопки страниц? ;-)
QUOTE(Dest_Melkor @ 16.04.2015, 02:42)
Насчёт "чего ждать", у меня был заготовлен длинный ответ, полный сарказма, но в последний момент капелька добра тронула мизинец моей ноги, и я решил тактично и загадошно промолчать.
Когда выйдет третья "халфа", умрёт ли Тирион, почему в книге Болтон похож на Снейпа, а в фильме - на Путина, какой поворот будет в новом творении Шьямалана, снимет ли Джексон "Сильмариллион" через 10 лет, когда сожрут или покалечат несуществующего мотоциклиста Дэрила, способны ли Бенедикт Камбербэтч и Зак Галифвтпмватхывудащ без запинки быстро произнести свои имена, что будет дальше в "тупом маге"? Ответ прост и максимально логичен: 42!

Вот же, блин, принцессы пошли! Мало того, что корону поломала, камушки спёрла, а пленника вообще на себе женила, так ещё и оставила на ковре перед троном, кхм, "капельку добра", в которую можно легко ненароком наступить.
Когда выйдет третья "халфа" - после Гейба Ньюэлла (как вариант, через его труп ;-) )
умрёт ли Тирион - Валар Моргулис
почему в книге Болтон похож на Снейпа, а в фильме - на Путина - не уверен, что за Снейп и о каком из Болтонов речь, но старший явно срисован с одного валашского господаря, а младший - без понятия; сериал не смотрю
какой поворот будет в новом творении Шьямалана - судя по сочетанию ФФ (фамилия-физиономия), без танцев дело не обойдётся
снимет ли Джексон "Сильмариллион" через 10 лет - ВАЛАР МОРГУЛИС! Максимум за 9 лет.
когда сожрут или покалечат несуществующего мотоциклиста Дэрила - хмм, синий. Ой, нет, жёлт...
способны ли Бенедикт Камбербэтч и Зак Галифвтпмватхывудащ без запинки быстро произнести свои имена - не, а чё там произносить, "Бенедикт" и "Зак".
что будет дальше в "тупом маге" - а вот этого на лекциях не было!


Сообщение отредактировал St.Rider - 16.04.2015, 21:17


--------------------
...And out of the sun come angels with guns.
John Stewart
Guest-46.159
17.04.2015, 01:58
Отправлено #1457


Unregistered




Уважаемый автор, вы не планируете создать для комикса раздел "Персонажи" ?
Он бы пришелся весьма кстати.
Dest_Melkor
19.04.2015, 12:02
Отправлено #1458


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.05.2011

QUOTE(St.Rider @ 16.04.2015, 19:09)
И, к слову, уж кто как не автор знает, чего ожидать от ближайших... хм, в общем, от ближайших 70% стопки страниц? ;-)


Не расстраивайте меня... Видимо, придётся снова объяснять: суть комикса в том, что я не знаю, что будет на следующей странице. И я хочу, чтобы читатели тоже узнавали сюжет путём чтения новых страниц. Если я и вбрасываю спойл, то он, как правило, размыт, или не влияет на сюжетные повороты (тот же Дымобор - спойл о нём был ещё в 2013-м, но всё ограничилось его изображением, а не полной характеристикой). Вся продуманность - тоже от балды идёт (опять пример с Дымобором - я знать не знал, как он попал в Университет и кто у него отец до создания "Варлордов" в ноябре 2014-го). Появился монстр или существо какое - почему бы не написать страничку энциклопедии, чтоб читателям было понятней, кто это такое и какие у него заскоки. Заодно это расширяет и обогащает вселенную комикса. Но спойлить о том, сколько они протянут в Нутре, куда пойдут, кто умрёт и кто присоединится - увольте, вам правда интересно читать книги с конца?

QUOTE(Guest-46.159 @ 17.04.2015, 01:58)
Уважаемый автор, вы не планируете создать для комикса раздел "Персонажи" ? Он бы пришелся весьма кстати.


Не планирую, так как я сторонник идеи о том, что читатель должен узнавать персонажей из самого повествования, а не через спецразделы.
St.Rider
20.04.2015, 18:21
Отправлено #1459


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 15.01.2011

Ну-у-у, те же "Звёздные Войны" я смотрел с 4го эпизода, а с миром Средиземья знакомился начиная с Третьей Эпохи. tongue.gif
Ладно, пожалуй, на этом и остановимся, м? Если дальше в комиксе будут мелькать названия веток, станций и прочего, о чём шла речь, значит, ответ на мой изначальный вопрос "да", если нет - то "нет". Как по мне, достаточно просто.


--------------------
...And out of the sun come angels with guns.
John Stewart
Sanjuro
21.04.2015, 12:12
Отправлено #1460


Unregistered




Пожелал от души. biggrin.gif
Guest-95.172
21.04.2015, 17:40
Отправлено #1461


Unregistered




Мне кажется Грегор потеряет или отдаст скипетр кому-то, и наши герои будут пытаться вернуть скипетр, дабы он не попал в плохие руки.
KoTioNGreeN
22.04.2015, 00:12
Отправлено #1462


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.04.2015

Будет забавно, если Грегор наслушается местных и "ну чисто предположит" что на поверхности всё и правда разрушено)
Feafaroth
22.04.2015, 08:51
Отправлено #1463


Unregistered




Выражение лица Фэн на последнем кадре бесценно ))))
ыц с ножкаме
22.04.2015, 21:43
Отправлено #1464


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 13.05.2011

Ну вот, Говорящего Свина надо с собой в Академию взять - он тоже может быть потомком какого-нибудь бога


--------------------
Я идиот - мне можно.
Heavymetalhamster
27.04.2015, 23:29
Отправлено #1465


Unregistered




У Фэн и Дымобора одинаковый причесон О_о
Anna_Duran
28.04.2015, 08:28
Отправлено #1466


Unregistered




Не-е-е, гораздо веселее будет, если скипетр останется при Грегоре и будет подчиняться ему вот такому! Галлюцинирующему! А остальные будут пытаться в этом выживать =))) бедный Иммортельский, выбрал же себе побратима!
фарквал
28.04.2015, 10:40
Отправлено #1467


Unregistered




Ооооо! Чувствую сейчас начнётся ещё более жёсткий трешачок)
MsKaa
28.04.2015, 13:40
Отправлено #1468


Unregistered




Видел я его деда...
user posted image
Feafaroth
29.04.2015, 11:46
Отправлено #1469


Unregistered




Боюсь представить, что сможет натворить Грегор под грибами даже без скиперта. А уж со скипертром точно будет конец света... Так сказать локальный армагедец вселенского мосштаба )))
Dest_Melkor
29.04.2015, 12:14
Отправлено #1470


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.05.2011

QUOTE(Feafaroth @ 29.04.2015, 11:46)
Боюсь представить, что сможет натворить Грегор под грибами даже без скиперта. А уж со скипертром точно будет конец света... Так сказать локальный армагедец вселенского мосштаба )))


...Тут и комиксу конец,
Раз настал Армагеддец.


 

Lo-Fi Version Time is now: 17.04.2024, 02:40