Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Двор Ганнеркригг

blanca
24.11.2014, 12:27
Отправлено #6511


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 12.02.2012
Из: Киев

QUOTE(Alpha @ 24.11.2014, 10:21)
жертвы, девственницы, Посейдон... по Койоту соскучились, что ли?..

Койот такое практикует? huh.gif


--------------------
Und remember... Any plan vere you lose you hat iz a bad plan.
Duke
24.11.2014, 14:36
Отправлено #6512


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

С ним не знаешь, чего ожидать.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Drovosek
24.11.2014, 21:07
Отправлено #6513


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 29.10.2013

QUOTE(Alpha @ 24.11.2014, 11:21)
facepalm.gif
Паз поцеловала Кэт явно для того, чтобы вырубить бедняжку внезапной бурей чувств, и таким образом
а) сорвать ей ценный эксперимент (что Кэт, когда она придёт в себя, очень расстроит), но с благой целью;
б) самой получить возможность сделать что-то важное и ВНЕЗАПНОЕ, то, что её попросил сделать Тень, в свою очередь, получивший указания от Антимони.
Отсюда и резкий поцелуй, и решимость на лице.
Что вы как я не знаю... жертвы, девственницы, Посейдон... по Койоту соскучились, что ли?..


Ну как я уже говорил, у меня есть и альтернативное мнение:
QUOTE(Drovosek @ 23.11.2014, 20:10)
Раз уж речь зашла о Линдси, то, пожалуй признаюсь , что всё, что я ранее говорил о суицидальных наклонностях Паз – шутка, а на самом деле у меня на этой странице таки возникли подозрения не счёт сути плана школоты. (Которые основаны на том факте, что при входе в Зиммингем разумные существа могут меняться сущностями, и на том факте, что Линдси на борту корабля не уместится.)
P.S. Прошу администрацию не комментировать, насколько мои догадки близки к истине, т.к. с учётом ранее сделанного ими признания это будет спойлер.


И будем надеяться, то именно оно и окажется правдивым.
Правда, и в том случае, если Паз таки окажется Паз, у меня есть теории, альтернативные тому, что она пошла топиться пока что непонятно во имя чего, но они больно экзотичны:
1)Окажется, что паз может не только говорить с животными, но и превращаться в них и сейчас использует этот дар, чтобы временно стать подружкой Линси и помочь ей спасать тех, кого в процессе свёртывания искажения выбросит за борт.
2)Пессимистическая версия предыдущей: ради спасения товарищей Паз превратится один раз и на всегда.



P.S. Чтобы избежать обвинений в спойлерах, заранее уточняю, что замазываю определённые фрагменты моих комментов только потому, что считаю их наиболее вероятными. В оригинал я не заглядываю, и любое сходство означает исключительно то, что я угадал.

Сообщение отредактировал Drovosek - 24.11.2014, 21:12
blanca
24.11.2014, 21:13
Отправлено #6514


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 12.02.2012
Из: Киев

QUOTE(Drovosek @ 24.11.2014, 20:07)
1)Окажется, что паз может не только говорить с животными, но и превращаться в них и сейчас использует этот дар, чтобы временно стать подружкой Линси и помочь ей спасать тех, кого в процессе свёртывания искажения выбросит за борт.
2)Пессимистическая версия предыдущей: ради спасения товарищей Паз превратится один раз и на всегда.

Этточно, экзотично)
Думается мне, если бы Паз такое могла, роботы, блокировавшие способности учеников, об этом бы знали.
Может, Линдси со спасением утопающих справится? smile.gif


--------------------
Und remember... Any plan vere you lose you hat iz a bad plan.
blanca
25.11.2014, 00:09
Отправлено #6515


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 12.02.2012
Из: Киев

(1436)
О, а вот и Линдси! Из-за неё такой переполох, а она сидит себе под водой и в ус не дует.
Come on, Lindsey, save the day!


--------------------
Und remember... Any plan vere you lose you hat iz a bad plan.
Duke
25.11.2014, 00:19
Отправлено #6516


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Подсвеченная Линдси, для тех, кому хочется разглядеть, но не можется.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Guest-195.131
25.11.2014, 00:20
Отправлено #6517


Unregistered




Кажется, сейчас Линдси предстоит здорово удивиться новостям о сумасшедшем поклоннике %)
Guest-78.153
25.11.2014, 14:43
Отправлено #6518


Unregistered




QUOTE(Drovosek @ 24.11.2014, 21:07)
Ну как я уже говорил, у меня есть и альтернативное мнение:

И будем надеяться, то именно оно и окажется правдивым.
Правда, и в том случае, если Паз таки окажется Паз, у меня есть теории,  альтернативные тому, что она пошла топиться пока что непонятно во имя чего, но они больно экзотичны:
1)Окажется, что паз может не только говорить с животными, но и превращаться в них и сейчас использует этот дар, чтобы временно стать подружкой Линси и помочь ей спасать тех, кого в процессе свёртывания искажения выбросит за борт.
2)Пессимистическая версия предыдущей: ради спасения товарищей Паз превратится один раз и на всегда.
P.S. Чтобы избежать обвинений в спойлерах, заранее уточняю, что  замазываю определённые фрагменты моих комментов только потому, что считаю их наиболее вероятными. В оригинал я не заглядываю, и любое сходство означает исключительно то, что я угадал.


Линдси не говорит по человечески. Думаю эта подсказка поможет развеять все безумные теории для тех кто читал комикс.
Guest-5.24
25.11.2014, 15:18
Отправлено #6519


Unregistered




QUOTE(Guest-78.153 @ 25.11.2014, 14:43)
Линдси не говорит по человечески.


Не первый год работает на ДГ - так что наверняка понимает и может в ответ махать: "да", "нет", "непонятно". Это если забыть об особом таланте Паз.
Guest-78.153
25.11.2014, 18:52
Отправлено #6520


Unregistered




QUOTE(Guest-5.24 @ 25.11.2014, 15:18)
Не первый год работает на ДГ - так что наверняка понимает и может в ответ махать: "да", "нет", "непонятно". Это если забыть об особом таланте Паз.


Понимать и махать это одно, договариваться о плане и дальнейших действиях совсем другое. Именно поэтому Паз и нужна.
Guest-163.83
25.11.2014, 19:55
Отправлено #6521


Unregistered




План у учеников, они уже действуют по нему, так что Линдси придется тоже действовать по их плану.
Drovosek
25.11.2014, 21:22
Отправлено #6522


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 29.10.2013

(1436)
Вот стопудово, на следующей странице Паз резко окажется сразу, а Линдси –сверху.
QUOTE(Alpha @ 24.11.2014, 11:21)
facepalm.gif
Паз поцеловала Кэт явно для того, чтобы вырубить бедняжку внезапной бурей чувств, и таким образом
а) сорвать ей ценный эксперимент (что Кэт, когда она придёт в себя, очень расстроит), но с благой целью;



Хочу добавить запоздалый комментарий по поводу пункта а: лично мне кажется, что Паз поцеловала Кэт чисто на эмоциях , т.к. считает, что должна сделать что–то такое, что может стоить ей жизни (подозреваю, что тень тогда сказал ей, чтобы ,когда услышит взрыв, прыгала в воду так быстро и погружалась так глубоко, как только сможет.И чтобы не вздумала выныривать).
Вырубать Кэт с целью остановить эксперимент нет смысла:он и так остановится , когда реальность придёт в норму. Хотя я всё же признаю, что данный поцелуй мог иметь практический смысл: Кэт в отключке не будет мешать Паз прыгать, а если я прав, то каждая лишняя сукунда пребывания зоопатки на суше после разрушения эфироотвода может стоить ученикам жизни.
P.S. Сомневаюсь, что Кэт расстроился:время творческого экстаза прошло, и сейчас она творит из страха, что иначе серафимы что-нибудь сделают с Паз. Я уверен, что она потом будет рада это повторить, но без стоящих за спиной надзирателей.

Сообщение отредактировал Drovosek - 25.11.2014, 21:22
Argon
26.11.2014, 06:26
Отправлено #6523


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 28.12.2011

(1436)
Линдси, тебе покушать принесли.
Alpha
27.11.2014, 00:58
Отправлено #6524


[мрачный поставщик добра]

Группа: Участники
Регистрация: 13.07.2012
Из: Питер

Выражение «Кит недоделанный!» было бы сейчас как нельзя к месту.
Guest-185.16
27.11.2014, 12:20
Отправлено #6525


Unregistered




Да сколько можно уже мусолить эту тему с поцелуем? Паз поцеловала Кэт, потому что сама так захотела. Других причин не требуется


 

Lo-Fi Version Time is now: 25.04.2024, 14:26