Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

51 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 The Legend of Zelda: El Rey, Линк - слыхали о таком?

Nemo
03.12.2011, 01:51
Отправлено #31


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 24.11.2009

Угу,была подобная проблема,отказывался сохранять,но я так и не разобрался - помогла только переустановка.

з.ы. Фотошоп друг?Да ещё и каэс второй? С какими мерзостными личностями вы водите дружбу,уважаемый.
Ghostel
03.12.2011, 03:45
Отправлено #32


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

Ну я бы сказал это как привязанность к старой винтовке. Есть лучше с лазерными, термальными прицелами, а ты всё также сидишь с ней и открытым прицелом и ручным затвором. С 2005 года...

Нет ну конечно можно использовать пятую гипнофотожабe или использовать GIMP. Но мне функционала CS2 хватает. Перестанет хватать запущу CS5 Extended - он у меня тоже есть, и заранее отвечая на вопрос - "нет, они не конфликтуют меж собой", но я не люблю в нём работать, ибо один вид его UI и я такой - huh.gif , когда он при попытке ввода шрифта начинает вводить пустое место несмотря ни на что, я понимаю что-то напрашивается на очередной реинстал - facepalm.gif. вот так то.

Спасибо, на совете Nemo, я тоже переустанавливал, но как видишь фотожабы у меня непослушные tongue.gif


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.
Dragons
03.12.2011, 23:27
Отправлено #33


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 21.01.2010

23, второй кадр. Это там Тоф, из Аватара, на заднем плане?
Ghostel
04.12.2011, 01:42
Отправлено #34


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

Она самая. Авторы нарисовали её на заднем фоне как пасхалку. Они овтетили на этот вопрос в комментариях к оригиналу странички на DA.


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.
Quass
05.12.2011, 12:43
Отправлено #35


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 10.10.2009

#24 laugh.gif теперь понятно, на что намекали разработчики Magicka biggrin.gif


--------------------
also known as MAyDay8
"I hate: -stairs, -mountains, -tunnels, -metro, -canalization, -airplanes, -helicopters and also doctors, tourists and cops." Френсис ©
"Эй, Луис! Взгляни, там девушка плачет! Подойди и успокой ее..."
Callidusfur
05.12.2011, 21:37
Отправлено #36


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.12.2010
Из: Ростов-на-Дону

Да там маг земли из Аватара)))


--------------------
Я не делал ничего из того, что вы подумали... Да как вы могли так подумать???
7F Kobold
09.12.2011, 00:01
Отправлено #37


сбежавшая экспа

Группа: Участники
Регистрация: 03.11.2011

Оу, такая Зельда мне нравится больше smile.gif
Guest
09.12.2011, 02:12
Отправлено #38


Unregistered




QUOTE
Оу, такая Зельда мне нравится больше


А можете пересказать несведущему оригинальный сюжет "Легенды"? Пожа-а-а-а-алуйста.
Ghostel
09.12.2011, 04:45
Отправлено #39


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

Ладно Гость, но только один раз, потом буду давать ссылку

"делает глубокий вдох"

В целом костяк сюжета всех "Зельд" (есть исключения например Majora's Mask, где проблема в вышеназванном артефакте или Link's Awakening, где Линка заперли внутри мира во сне летающей рыбы и никаких вам Зельд, о как!), что в мире была сила Triforce (тройная сила, триединство, сила трёх как хотите так и понимайте) оставленная богинями сотворившими мир (кстати вот почему я ещё ни разу не использовал в перевод крик "О, боже!", богов нету, не завезли)

От этой силы в мире появляются три избранных:
Ганнондорф - Избранный Богини Силы. Иногда заменялся другими суперзлодеями, но отмечу только один был полноценный И.О. ганондорфа участвуя именно в деле о Triforce, а не левом приключении Линка.
Линк - Избранный Богини Отваги (ну чести и других героических начал до кучи)
Зельда - Избранная Богини Мудрости (что забавно мудрость она обычно проявляет... нулевую facepalm.gif )

Принцип работы истории таков. Ганнондорф хочет получит ключ к Triforce артефакту богинь, Зельда есмь ключ к нему или его аналогу, Линк - герой по неволе dry.gif .

Каждый раз обыгрывается по разному - от вторжения из другого мира или времени до глобального потопа с летающими островами включительно... но суть примерно остаётся та же. Забавно что авторы сказали что это не просто единичный случай отдельного мира, а мир везде один и тот же и это Судьба повторяющаяся вновь и вновь. Т.е. рано или поздно появится новый комплект избранных и белая лисичка настанет всем в радиусе 1000 км минимум, а история повторится вновь. Кстати поэтому иногда Ганондорф является просто проигравшим в прошлое пришествие Трёх и выбравшийся из заточения ну скажем ином мире, чтобы наткнутся на новое пришествие гереов... Epic fAiL!


Ииргх-фууу.... иииргх-фууу...

Более подробные Ху из Ху будут, если в них будет необходимость в комментариях к комиксу.


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.
guest
09.12.2011, 21:28
Отправлено #40


Unregistered




А где голосовалка?
Ghostel
09.12.2011, 23:15
Отправлено #41


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

Насчёт голосовалки.

Я могу послать заявку в рейтинг прямо сейчас - у меня лежит готовый шаблон, заполненный согласно формы на сайте рейтингов.

Но заявка будет без картинки банера и картинки "спасибо за голосование". И если вторую я ещё сделать могу на основе эскизов к комиксу,с банером несколько проблематичнее. Авторы оригинала сего комикса не рисовали банеров, как например авторы Blue Milk Special, везёт же переводчикам этой серии biggrin.gif

Ну если содержание кнопки голосовалки "картинку, благодарственную картинку" можно менять позже, то хоть сейчас пошлю заявку. F.A.Q. этот вопрос не уточнял (или я слепой facepalm.gif ).

Сообщение отредактировал Ghostel - 10.12.2011, 00:12


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.
SaThero
10.12.2011, 00:18
Отправлено #42


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 11.11.2011

можно шли сиюминутно!
gadzilla
10.12.2011, 01:00
Отправлено #43


неогораживающийся

Группа: Участники
Регистрация: 25.02.2011

QUOTE(Ghostel @ Dec 9 2011, 22:15)
Ну если содержание кнопки голосовалки "картинку, благодарственную картинку" можно менять позже, то хоть сейчас пошлю заявку. F.A.Q. этот вопрос не уточнял (или я слепой  facepalm.gif ).


Немножко подслеповат, да. biggrin.gif

QUOTE
Прислав адрес картинки на вашем сайте вы, таким образом, получите возможность самостоятельно её менять.


Под "вашим сайтом" подразумевается, ес-но, любая "статическая" ссылка.
Ghostel
10.12.2011, 01:55
Отправлено #44


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

QUOTE
Немножко подслеповат, да.  biggrin.gif


Нет, этот пункт я конечно видел, НО он относился к пункту о "изображении с благодарностью", что если у вас есть свои сайт берёте заменяете "Спасибо. jpg" на другое изображение с тем же именем и адресом. Спасибо, за повтор, но это я уже знаю. Но вот своего сайта у меня нет, да и заводить сайт не вижу особого смысла.

И меня всё таки больше интересует можно ли менять информацию неким иным образом, хотя бы методом "Уважаемый админ, будьте добры, поменять кое что можете?". Я об этом.

Все равно спасибо, gadzilla.

Сообщение отредактировал Ghostel - 10.12.2011, 01:57


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.
Savil
10.12.2011, 02:03
Отправлено #45


Тукановод и тукановед

Группа: Участники
Регистрация: 17.03.2011
Из: Ukraine/Киев-Чернигов

QUOTE(Ghostel @ Dec 10 2011, 01:55)
И меня всё таки больше интересует можно ли менять информацию неким иным образом, хотя бы методом "Уважаемый админ, будьте добры, поменять кое что можете?". Я об этом.


Можно. Проверено smile.gif


--------------------
QUOTE(Darth Dokuga @ 07.05.2020, 21:41)
Савил, конечно, маньяк, но я очень сомневаюсь, что он делал 99 ненужных картинок


51 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 16.04.2024, 21:57