Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 [ANGST], Умирают все

iiiCrazyiii
30.12.2010, 19:49
Отправлено #31


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 10.04.2010

ну незнаю.Чаще подобные произведения заканчиваютсо после мести и все конец комикса.
Хотя можно придумать и продолжение
1)после мести начинает резать всех плохих(типо Дэкстера)
2)начинает работу киллера, так как кроме убивать он ничего неумеет и нехочет
3)сходит сума начинает резать всех кто поподет подруку и дохнет, ну накрайняк в тюрягу поподает(там моно еще ченить намутить)
Изя Шниперсон
02.01.2011, 13:11
Отправлено #32


Unregistered




Фиговый комикс. Человек-предел и лямбд канают, а здесь - слабая подача сюжета, слабая техника... Не годится.
М. Сью
03.02.2011, 10:19
Отправлено #33


Unregistered




Ангст - экзистенциальный ужас.
...
Да, этот комикс вызывает у меня экзистенциальный ужас.
Меари-сама
06.02.2011, 01:30
Отправлено #34


С катаной

Группа: Участники
Регистрация: 29.06.2010

Нукевалкер, забей на критику, комикс хорош smile.gif
Рисуй дальше, одним читателем "Агнст" точно обзавелся smile.gif


--------------------
Бабульки на лавочках прям как гопники! Питаются семечками и знают каждого на районе.
craabpinguin
06.02.2011, 22:54
Отправлено #35


Unregistered




ну про рисовку ничего не скажу(ибо сам не умею) но ИМХО сюжет и диалоги явно не проработаны (даж для первого раза плоховато будет) вопсчем совет автору:за рисование как таковое респект но попробуй сначала написать рассказик и выложить где-нить где можно обсудить его и б норм люди а уже потом за полноценный комикс браться,ну и регулярное изучение признанных комиксов тоже не помешает(в аспектах техники построения истории и диалогов)
Guest
07.02.2011, 00:15
Отправлено #36


Unregistered




вах ) привет, Тарантино, привет, Родригес )))
Очень "мило" biggrin.gif
Yama_Uba
07.02.2011, 16:13
Отправлено #37


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 05.11.2010

ыыыы)))кровищ-ЩЕ!
Мне сюжет чем-то напомнил Нерпёнка Сержа из "Мистер Хелл", который пытается убить всех. С криком: "Это он убил моих родителей!! Я узнал его!!" он каждую серию убивает очередную жертву))) У него правда ещё друг был - заячья лапка Лаки.)))
П.С. - я кажется пересмотрела мультиков))

Автор ещё давай!


--------------------
оккультная техника матрёшки
Saniok
07.02.2011, 17:51
Отправлено #38


Unregistered




Что кстати у ГГ с большими пальцами?
Nikko
10.02.2011, 20:51
Отправлено #39


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.01.2011

Кто-то платит им за то чтобы они красиво и пафосно умирали.

Больше Макса Пейна, больше!
Guest
13.04.2011, 22:40
Отправлено #40


Unregistered




Надеюсь, у вас все живы?! ohmy.gif
Нукевалкер
06.08.2011, 22:22
Отправлено #41


Хомяк - Психопат

Группа: Участники
Регистрация: 23.11.2009
Из: Республика Беларусь, Минск

Эмм, доброго времени суток, хочу я вам сообщить две новости: хорошую и плохую. Плохая состоит в том, что я решил уделить больше внимания Человеку-Пределу, из-за чего Ангст благополучно скончался. Так что одним комиксом с корявой рисовкой и плохим сюжетом стало меньше, так что эта новость, в-принципе, тоже может считаться хорошей. Я и планировал-то его изначально, как короткую историю для КомМиссии, теперь вижу, что продолжить его было ошибкой. Но перейдём к хорошей новости. А заключается она в том, что вместо Ангста будет постепенно рисоваться сюжетный комикс по Человеку-Пределу, который тоже весь киберпанковый, пафосненький и нуарненький:
http://nukewalker.livejournal.com/4695.html
Вот так вот.

Сообщение отредактировал Нукевалкер - 06.08.2011, 22:25
Govar
24.03.2013, 17:11
Отправлено #42


Unregistered




Вот и исчез сей комикс! Никто и никогда уже не станет заходить на эту страницу! Никто и ни за что уже не проголосует за этот комикс!! Века, столетия промелькнут, произойдут глобальные катоклизмы и мировые войны, а никто не вспомнит об этом комиксе!!! Так он и будет вечно существовать, почти что в небытие, пока вся вселенная не сожмётся в точку и не лопнет от натуги!!!!!!!!!!!!!
Govar
11.04.2015, 20:23
Отправлено #43


Unregistered




Вот и исчез сей комикс! Никто и никогда уже не станет заходить на эту страницу! Никто и ни за что уже не проголосует за этот комикс!! Века, столетия промелькнут, произойдут глобальные катоклизмы и мировые войны, а никто не вспомнит об этом комиксе!!! Так он и будет вечно существовать, почти что в небытие, пока вся вселенная не сожмётся в точку и не лопнет от натуги!!!!!!!!!!!!!


 

Lo-Fi Version Time is now: 16.04.2024, 23:58