Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Запоминать последний открытый выпуск комикса, Предложение

Arachnos
17.02.2011, 00:04
Отправлено #1


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 16.02.2011

Уважаемая администрация, возможно, это предложение уже звучало, но нельзя ли прикрутить к сайту функцию запоминания последней открытой страницы комикса и перехода не к последней выпущенной, а к запомненной? Я не спорю, что есть люди, которые запоминают, записывают или делают закладки, также многих не обламывает пролистать n страниц назад или воспользаваться историей в браузере, но согласитесь, что эта функция облегчит жизнь всем.
Kaita
17.02.2011, 00:08
Отправлено #2


R.

Группа: Участники
Регистрация: 27.05.2008
Из: Ukraine. Kiev

Внизу каждого комикса есть меню закладок. Зачем дублировать функцию? В конце-концов, куда проще сделать закладку в самом браузере, а не злиться каждый раз, когда сайт не "вспомнит" нужную страницу при очистке кеша, куки, или к чему оно там привязывается.

Сообщение отредактировал Kaita - 17.02.2011, 00:09
Arachnos
17.02.2011, 00:37
Отправлено #3


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 16.02.2011

Про закладки я упоминал. Но с позиции дублирования функий, и эту плюшку можно убрать, ведь она дублирует закладки в самом браузере, которые ещё и делаются быстрее (да, я знаю, что не все носят браузер с собой и имеют возможность использовать только его).
Про "злиться каждый раз", от потери данных никто не застрахован, плюс я не думаю, что подобные сбросы происходят так уж часто.
Duke
17.02.2011, 00:55
Отправлено #4


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(Arachnos @ Feb 17 2011, 00:04)
Уважаемая администрация, возможно, это предложение уже звучало, но нельзя ли прикрутить к сайту функцию запоминания последней открытой страницы комикса и перехода не к последней выпущенной, а к запомненной? Я не спорю, что есть люди, которые запоминают, записывают или делают закладки, также многих не обламывает пролистать n страниц назад или воспользаваться историей в браузере, но согласитесь, что эта функция облегчит жизнь всем.


Да, эта функция была уже даже готова на 99%, но из-за технических нюансов в последний момент её отложили в доглий ящик. В ближайшее время может быть произойдет обновление которое её будет включать.

п.с. отредактировал название темы на информативное.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Arachnos
17.02.2011, 01:04
Отправлено #5


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 16.02.2011

В таком случае, думаю, что тема себя исчерпала.


П.С. Спасибо, а то мне всё никак в голову не приходило, как обозвать тему по-человечески и не писать первый пост в заголовке одновременно.
Kaita
17.02.2011, 02:16
Отправлено #6


R.

Группа: Участники
Регистрация: 27.05.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(Duke @ Feb 17 2011, 00:55)
Да, эта функция была уже даже готова на 99%, но из-за технических нюансов в последний момент её отложили в доглий ящик. В ближайшее время может быть произойдет обновление которое её будет включать.


Опционально?
Duke
17.02.2011, 10:57
Отправлено #7


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Каковы могут быть причины НЕ желать такого поведения?


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
кс
30.04.2013, 21:51
Отправлено #8


Unregistered




ну и хорошо было бы, чтобы после голосования за комикс происходил возврат к открытой странице, а не самой последней.
Duke
14.08.2013, 17:47
Отправлено #9


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Поскольку написанное в теме давно сделано, закрываю её...


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 21:04