Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

57 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Ава и её Демон [Ava's Demon], И Мэгги, и Один, и План, и все-все-все!

Ghostel
19.08.2014, 15:14
Отправлено #601


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

Если помогать мне, то спросить меня. Хоть в личку, хоть в ВК, хоть лично найти (вдруг ты Бэтмен). Правда к переводу я допускать никого не хочу, клининг... До 750 страницы я про него даже вспоминать не буду. И время от времени Альфа на меня набегает и тыкает носом в ошибки с криками "Доколе я буду на автопилоте выискивать ошибки в переводе, я хочу наслаждаться комиксом, скотина".

Если стартовать переводить самому, то сперва спросите Мишель о разрешении, затем начинайте с самого начала. Ибо я свой перевод не забросил и передавать в чужие руки эстафету не думаю.

Денег даже если мне подкинуть, то я вряд ли начну работать быстрее ибо от увеличение числа денег, моя занятость не уменьшиться. Так что не надо, сходите лучше себе мороженого купите. Ну или там на четвёртую соньку откладывайте, я не знаю... Ну вы поняли.

Как и было сказано Дюком, я был занят. На работе. И не только на работе. И ещё раз не только на работе. А потом пару часиков валяюсь и пытаюсь скастовать воскрешение по системе ДнД с ИНТ 2 на себя. Перевожу. Сплю 6 часов. Повторить, но не взбалтывать.

Почему не было апдейта? Ну для начала я сейчас ещё занят переводом бонусов первой книги ("Каноничные факты", тему в группе в ВК никто не посещал? Ничего не заметили? И там ещё не всё выложили, кстати.) и да если вы думаете что это всё и мне просто нечем заняться, то я ещё с этим развлекаюсь:
QUOTE
- 4 - Врасия пишет иную фразу в книжке.
- 10 - Мэгги загорела.
- 11 - Мэгги загорела.
- 12 - Мэгги загорела.
- 13 - Мэгги потеряла загар. Один изменился в лице.
- 14 - Мэгги потеряла загар. Один изменился в лице.
- 22 - иная книга.
- 23 - обновлён рисунок.
- 28 - Мэгги загорела.
- 30 - Мэгги загорела.
- 31 - Изменён рисунок.
- 32 - изменён рисунок.
- 33 - изменён рисунок.
- 43 - изменён рисунок.Одина причесали.
- 56 - изменён рисунок.
- 72 - изменён рисунок.
- 79 - изменён рисунок.
- 82 - изменён рисунок.
- 84 - изменён рисунок.
- 85 - изменён рисунок.
- 88 - изменён рисунок.
- 89 - изменён рисунок.
- 90 - изменён рисунок.
- 95 - изменён рисунок.
- 96 - изменён рисунок.
- 98 - изменён рисунок.
- 99 - изменён рисунок.
- 100 - изменён рисунок.
- 101 - изменён рисунок.
- 102 - изменён рисунок.
- 103 - изменён... Фон? Серьёзно?!
- 113 - изменён рисунок.
- 115 - изменён рисунок.
- 116 - изменён рисунок.
- 119 - изменён рисунок.


Это дамы и господа список изменённых страниц, составленный на днях мною - Мишель как бы невзначай обновляла первые страницы, если кто не в курсе. А апдейт самого комикса я сегодня планирую сделать. ph34r.gif

Сообщение отредактировал Ghostel - 19.08.2014, 15:18


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.
Duke
19.08.2014, 15:35
Отправлено #602


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Она не только невзначай обновляла страницы, она готовится к новому печатному изданию и там она ещё меняла диалоги, заменяя маты на более мягкие выражения.

edit: аргх, того поста уже не существует. там было (5 августа 2014):
QUOTE
Over the next month or so, I will be taking out the obscene and superfluous swearing for publishing reasons (in case anyone actually cared and wanted to save the harsh panels). Goodbye cruel words!


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Ghostel
19.08.2014, 15:52
Отправлено #603


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

Duke, ну это какбы для меня невзначай... Дело было так.

В общем стучится ко мне в личку Зюмс, мы давай обсуждать перезапуск перевода Fey Winds и его правки, а она как сказанёт "а что ты намерен с этим делать" и я кааак "ШТА? КОГДА? ХДЕ?!!!", а потом Альфа с правками постучалась в ЛС, сказал ей и она - "I know this pain, bro" и я такой зашёл на оффсайт Авы и весь сразу "Ну ваааааще" и выпал в осадок. user posted image

А для Мишель это был просто Вторник и "Я решила внести правки и отцензурить маты". happy.gif

Сообщение отредактировал Ghostel - 19.08.2014, 15:52


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.
Duke
19.08.2014, 16:47
Отправлено #604


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

I know this pain too, bro. Однажды Тэрол добавил ещё одну панель на лист \о/
И именно поэтому важно делать затирку отдельным от оригинала слоем и не удалять psd-файлы (либо аналогичные типы файлов других редакторов) после сохранения листа. Ну, архивировать... если место жалко...


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Ghostel
19.08.2014, 18:10
Отправлено #605


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

Ну.... Я так и делаю. Года три ужо. Правда это мало помогает если кадр кардинально иной. ph34r.gif


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.
Duke
19.08.2014, 18:27
Отправлено #606


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Угу, в Аве поменять кадр = поменять лист sleep.gif
(Мишель из-за этого не умеет в комиксную раскадровку)


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Guest-95.27
20.08.2014, 13:06
Отправлено #607


Unregistered




Страница 475 - должно быть восьмилетней.
Ghostel
20.08.2014, 15:19
Отправлено #608


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

Упс и правда. facepalm.gif Вечером поправлю, спасибо Аноним.


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.
Natalya
20.08.2014, 20:41
Отправлено #609


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.03.2014

480 - в моент проблеска сознания у неё потемнел один глаз?
Ghostel
20.08.2014, 21:07
Отправлено #610


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

Natalya, это эффект от её попытки вспомнить кем она была. В этот момент у Нэви глаза на мгновение стали чуточку темнее и проявился фиолетовый зрачок (скорее всего так она выглядела при жизни). Это наряд Нэви "Осколки её воспоминаний".
QUOTE
user posted image


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.
Зюмс
20.08.2014, 22:23
Отправлено #611


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 25.04.2012
Из: Санкт-Ленинград

Ghostel, класс, давно мечтала увидеть Неви полностью в таком облике. Это рисунок из книги?


--------------------
No one has a soul, there is no great unknown and it'll all be gone before you know, no curtain call after the show, just cells disintegrating as the memory of you fades. And that is all, there is to life in the end! © The Sermon - Graveyard Train
Ghostel
20.08.2014, 23:20
Отправлено #612


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

Зюмс, да. Это взято из первой книги из раздела бонусов.


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.
Alpha
21.08.2014, 10:46
Отправлено #613


[мрачный поставщик добра]

Группа: Участники
Регистрация: 13.07.2012
Из: Питер

Меня обсуждают, а я и не в курсе, воу.
...вглядывается в новые листы
facepalm.gif
Ghostel
21.08.2014, 10:47
Отправлено #614


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

*готовится к вербальному избиению от Альфы* ph34r.gif


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.
Alpha
21.08.2014, 10:49
Отправлено #615


[мрачный поставщик добра]

Группа: Участники
Регистрация: 13.07.2012
Из: Питер

QUOTE(Ghostel @ 21.08.2014, 11:47)
*готовится к вербальному избиению от Альфы* ph34r.gif


Да-да, я уже иду за тобой.

57 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 20.04.2024, 02:08