Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

18 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Let's Destroy Metal Gear, Снейк, спасай мир! - ОКЭЙ!

Sillhid
06.05.2012, 05:26
Отправлено #31


Пилот Орбитального Фрейма

Группа: Участники
Регистрация: 18.05.2011

Термальные очки? Зачем? Там же прекрасно видно, после того, как скажут, мол "невидимые люди" в лифте становятся заметны 4 в костюмах типа "Хищник".


--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
Ghostel
07.05.2012, 01:58
Отправлено #32


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

Для наглядности! А так-то да можно было и без них, этих стеклянных человечков точно не проморгаешь)

Сообщение отредактировал Ghostel - 07.05.2012, 01:58


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.
Sillhid
07.05.2012, 13:02
Отправлено #33


Пилот Орбитального Фрейма

Группа: Участники
Регистрация: 18.05.2011

Хе, стелс с помощью ракетницы - только в MGS!


--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
Номер 17/3
10.05.2012, 21:49
Отправлено #34


Unregistered




Позвольте, но откуда вы берете информацию что они родом в Кавказа?
Во всех источниках, конечно, указывается Caucasian, но, насколько я помню, это обычно обозначает "европеоид"? Во всяких сорсах про Осьминога, допустим неизвестно откуда он родом.
Sillhid
10.05.2012, 22:18
Отправлено #35


Пилот Орбитального Фрейма

Группа: Участники
Регистрация: 18.05.2011

Но-но, какая крыса? Играл на днях, ничего подобного не было, десу.


--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
Ghostel
10.05.2012, 22:30
Отправлено #36


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

Номер 17/3 -Потому что превратности перевода - май бед.
Caucasian шоб вы таки знали значит и лицо европейской национальности и лицо кавказкой национальности (причём первое значение это именно кавказец). Так что касаемо декоя наверно фейл, ща поправлю :З

Sillhid - мало играл значит. Карточка падала в этот водосток и мы начинали его обшаривать. Она могла быть в воде... Но также могла быть в местной мелкой шушере бегавшей поблизости. Именно Мастер Миллер звонил Снейку (если поиски были долгими и безуспешными) и подсказывал что карточку могла схомячить крыса. Вот тебе выдержка из прохождения на аглицком даже, там это всё упоминается...

QUOTE
After the talk, Revolver Ocelot notices that Snake is present, and fires his gun at him.

He doesn't shoot Snake directly, because he had a different agenda, and he decided to just shoot the PAL card out of Snake's hand and down into the waters way, WAY below. Okay, afterwards, leave this room, go to Metal Gear Rex, climb the up and down the four ladders and down to the bottom area from which you entered the Underground Base. You'll be shooting guards a lot, though, but, once you get to the bottom, there's no more of them and you'll be in the clear when it comes to that. From this point, take out your Mine Detector item first of all. You can see the PAL Keycard like this. Beware, there's also a Bomb here, and if that's picked up and not disposed of, you blow up and die. If the card's not in the water, then, it's sometimes in the animals down here, and you have to get them.


И видео где злосчастную крысу сьевшую ключ-карту убили со стингера, смотри с 13 мин. 30 сек. - ссылко и видео, где в самом начале показан диалог с Мастером Миллером (смотри с 30 секунд) о крысах пожирателях карт - ссылко

Вот такие пироги ph34r.gif

Сообщение отредактировал Ghostel - 10.05.2012, 22:48


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.
Raidurik
10.05.2012, 22:57
Отправлено #37


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 10.05.2012

Лол, Октопус Мексиканец) Если надо пруф то вот http://www.mgstation.net/Metal_Gear_Solid_...oy_Octopus.html , плюс хорошо порыскать иностранные вики игнорируя те, которые пишут в национальности: caucasian, ибо в европе все таки это термин "белого" человека, и после только кавказца

ЗЫ: Вот еще пара пруфов, http://www.freewebs.com/enfantsterribles/e...coy_octopus.htm
http://www.ssnake.free.fr/personnages.htm

Сообщение отредактировал Raidurik - 10.05.2012, 22:59
Ghostel
10.05.2012, 23:17
Отправлено #38


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

Перепроверил данные и поправил. Спасибо Raidurik, уже там побывал раньше чем ты запостил и убедился tongue.gif Добавил пруф о крысе, чтобы больше не спрашивали happy.gif

P.S. Да и вообще если бы я время от времени не допускал ляпов, то я бы был новой ступенью эволюции ПРОМТа laugh.gif Со всеми бывает.

Сообщение отредактировал Ghostel - 10.05.2012, 23:23


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.
Sillhid
13.05.2012, 07:04
Отправлено #39


Пилот Орбитального Фрейма

Группа: Участники
Регистрация: 18.05.2011

QUOTE(Ghostel @ May 10 2012, 22:30)
Sillhid - мало играл значит. Карточка падала в этот водосток и мы начинали его обшаривать. Она могла быть в воде... Но также могла быть в местной мелкой шушере бегавшей поблизости. Именно Мастер Миллер звонил Снейку (если поиски были долгими и безуспешными) и подсказывал что карточку могла схомячить крыса.  Вот тебе выдержка из прохождения на аглицком даже, там это всё упоминается...



Играл три раза, там даже крыс не было >_<

Или я просто везунчик neko.gif

И да, люблю названия из MGS: Gray Fox, Foxhound, FOXDIE - люблю лисиц.




Хе, я уже так давно смотрю аниме\играю в японские игры, что для меня само собой разумеется, что когда злодей произносит речь - он неуязвим.

Сообщение отредактировал Sillhid - 14.05.2012, 07:40


--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
ляля-тополя
14.05.2012, 14:00
Отправлено #40


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.03.2011

И все равно, лучшая фраза, это "Я ПОЛЕЗНЫЙ!ТЫ ВИДЕЛ КАКОЙ Я ПОЛЕЗНЫЙ!?"
noname
17.05.2012, 18:28
Отправлено #41


Unregistered




QUOTE
Министр Обороны собирается сбросить на вас ядрёную бомбу через 15 минут…

Ядрёная бомба? Это что-то типа этого?
Guest
18.05.2012, 12:51
Отправлено #42


Unregistered




[/QUOTE]После этого Снейк и Наоми садятся на снегоход[
Которая очень далеко от Снейка, в отличии от Мэрил.
Ghostel
18.05.2012, 15:45
Отправлено #43


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

Ещё раз спасибо всем, кто читает, поправляет меня и плюсует комикс дабы может другие тоже увидели его случайно в рейтинге и пришли посмотреть "шо это за нафик было". happy.gif

noname, да кто знает. Может они и двух Джек-аналогов сбросить на них хотели tongue.gif


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.
1234
18.05.2012, 16:41
Отправлено #44


Unregistered




Там похоже адрес оригинала сменился, надо бы ссылку сменить.
Ghostel
19.05.2012, 02:22
Отправлено #45


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

Неа, адрес оригинала тот же. В последнем посте автор просто напсиала, что поместила комикс в хранилище, ибо картинки с её Livejournal'a рано или поздно выпиливают лобзиком :З


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.

18 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 29.03.2024, 17:30